Почему идет целый день кровь с носа

Мне 29 первый раз за все время Идет целый день с носа кровь, проснулся от того что пошла кровь, пошел умылся перестала, поднялся пошел на работу, сел в метро и началась идти кровь, переодически отстонавливается когда нечего не делаю

Добрый день! В первую очередь не следует паниковать. Если есть возможность, измерьте давление! Не редко на фоне высокого давления такое бывает. Приложите холод. Если кровотечение будет продолжаться, вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, для осмотра. Выздоравливайте