Инвалидность по зрению

Здравствуйте у меня зрение на одном глазу минус 6 , второй глаз не видит , небольшой угол зрения , не корректируется. Амблиопия. Лучшим глазом с очками вижу 3-4 строчки . Диагноз ритинопатия с детства

25 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста заключение офтальмолога. В детстве признавались ли Вы инвалидом? Какой Вам установлен диагноз? Инвалидность по зрению устанавливается по оценке зрения на лучшевилящем глазу.

Армине Рубеновна, да в детстве был инвалидом , заключение есть 2024 года

Армине Рубеновна, Ретинопатия и амблиопия диагноз

Ок, прикрепите документы

Армине Рубеновна, прикрепил фото документа

Принятый ответ

Посмотрела Ваши документы, по лучшевидящему глазу зрение 0,6. Данные нарушения вне инвалидности.