Перетонит стоит ли усыпить?
Здравствуйте. Кошка упала с 9эт сломала зад лапы. Её в клинику. Обещали сделать ей операцию на лапы. Проверяли все органы узи рентген. 9 дней. Операцию не делают перетонит. Лечат антибиот. Надо усыпить?
Принятый ответ
Здравствуйте, если это настоящий перитонит, то в течении суток животное или человек погибает если не оказать помощь. Основное лечение перитонита это операция, ревизия органов брюшной полости, устранение источника перитонита.