Мучает тошнота

После ОРВИ в октябре остался кашель, а потом тяжесть в желудке, тошнота, комок в горле, отрыжка воздухом, урчание в животе и газы. Сделала ФГДС и УЗИ - хронический гастрит, рефлюкс, камень в желчном

Здравствцйте! Приведите подробное описание ФГДС и УЗИ б/п. БИохимческий и клинический анализы крови делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Марина, к сожалению, у меня нет на руках результатов обследования. Их оставили в поликлинике. Могу только уточнить, что рефлюкс небольшой, а камень имеет размер 1,5 см. Делали общий анализ крови, но результаты даже не удосужились сообщить:(

Необхоимы данные порезультатам анализов, также информация о том, фиксированный камень или нет..Пока придерживаться диеты №5, Рабепразол 20 мг утром натощак 14 дней, Пепсан Р по 1 тал 3 раза в день за 30 нут до еды 14 днй, Итомед 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды , Мезим-форте по 1-2 табл при дискомфорте во время или сразу после еды..Коррекция терапии по реультатам анализов и УЗИ...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать