Беременность за 1-2 дня до месячных

Здравствуйте! 3.12 было 2 прерванных половых акта за 1-2 дня до предполагаемой менструации. Разница между ними была 30-40 минут, с хорошей гигиеной(партнер в туалет не ходил) Цикл 29-35 примерно дней Молодой человек четко контролирует эякуляцию, вытаскивает все заранее и доделывает все сам. Сегодня 31 день цикла, живот ужасно тянет, грудь очень побаливает, и тянет яичники, низ живот очень вздутый, ужасный жор Начиталась в интернете, что может быть 100% беременность из-за смазки и повторного полового акта, если не помылся и не сходил в туалет Подскажите пожалуйста, это так?

20 лет

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Если нет уверенности в том, что не было частичной эякуляции во влагалище, рекомендуют, обычно, сдать анализ крови на ХГЧ.

Однако, судя по описанию симптоматики -это типичные симптомы ПМС, то есть скорого наступления менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Успокоили, спасибо Вам огромное!!! Хорошего дня

Принятый ответ

Крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому никак, Беременность от смазки не наступит, поэтому спокойно ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо огромное за ответ! Хорошего дня Вам!

Принятый ответ

Добрый день! Берменности возможна, если между прерванными половыми актами прошло немного времени и не было мочесипускания. Ключевое слово возможна, но конечно не 100%. Плюс половые акты были перед месячными примерно. Поэтому волноваться не стоит. Вероятность беременности только в виде исключения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо огромное! Хорошего дня Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, если цикл регулярный , то учитывая , что овуляция в большинстве случаев происходит в середине цикла , а половой контакт был за 1-2 дня до менструации риск забеременеть низкий . Также учитывая прерванный половой акт возможность беременности сводится почти к нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, от смазки наступление беременности маловероятно, но в описанном случае за один два дня до менструации беременность не может наступать , так как овуляция к этому времени прошла . Жалобы могут быть связаны со второй фазой цикла и скором приходе менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!!!