Беременность за 1-2 дня до месячных
Здравствуйте! 3.12 было 2 прерванных половых акта за 1-2 дня до предполагаемой менструации. Разница между ними была 30-40 минут, с хорошей гигиеной(партнер в туалет не ходил) Цикл 29-35 примерно дней Молодой человек четко контролирует эякуляцию, вытаскивает все заранее и доделывает все сам. Сегодня 31 день цикла, живот ужасно тянет, грудь очень побаливает, и тянет яичники, низ живот очень вздутый, ужасный жор Начиталась в интернете, что может быть 100% беременность из-за смазки и повторного полового акта, если не помылся и не сходил в туалет Подскажите пожалуйста, это так?
Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Если нет уверенности в том, что не было частичной эякуляции во влагалище, рекомендуют, обычно, сдать анализ крови на ХГЧ.
Однако, судя по описанию симптоматики -это типичные симптомы ПМС, то есть скорого наступления менструации
Успокоили, спасибо Вам огромное!!! Хорошего дня
Принятый ответ
Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому никак, Беременность от смазки не наступит, поэтому спокойно ждите менструацию
Спасибо огромное за ответ! Хорошего дня Вам!
Принятый ответ
Добрый день! Берменности возможна, если между прерванными половыми актами прошло немного времени и не было мочесипускания. Ключевое слово возможна, но конечно не 100%. Плюс половые акты были перед месячными примерно. Поэтому волноваться не стоит. Вероятность беременности только в виде исключения.
Спасибо огромное! Хорошего дня Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, если цикл регулярный , то учитывая , что овуляция в большинстве случаев происходит в середине цикла , а половой контакт был за 1-2 дня до менструации риск забеременеть низкий . Также учитывая прерванный половой акт возможность беременности сводится почти к нулю
Спасибо большое!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, от смазки наступление беременности маловероятно, но в описанном случае за один два дня до менструации беременность не может наступать , так как овуляция к этому времени прошла . Жалобы могут быть связаны со второй фазой цикла и скором приходе менструации
Спасибо большое!!!