Боль в яичках. Нет потенции.

Делали операцию структура уретры. После 2-х месяцев была близость с женой. Начали болеть яички. Потом боль стихала. Начал замечать что боль появляется по нарастающей после семяизвержения(не сразу). Врачи говорили терпи..это нормально,заживает. Через пол года боль не утихала, сделали узи, мрт малого таза и машонки,мрт пояснично-кресцового отдела. Обнаружили незначительный варикоцели с лева и киста головки придатка с права, грыжа диска l4-l5,протрузии дисков.Сдал кровь,выявили нехватку витамина D и повышен пролактин. Сдал андрофлор скрин,обнаружили enterococcus spp(10 5.0) В один момент немного боль утихла и началась половая дисфункция. Нет влечения к женщинам. Я поехал в Красноярск к урологу "Аузяк". Он пощупал мошонку и проверил простату. Говорит это тебе к неврологу нужно. При пальпации давит мне рядом с простатой и у меня болевые ощущения. Советует упражнения Кегеля. Я сейчас их делаю. Вчера добавил приседания и пресс. Боль в яичках усилилась. Меня беспокоит не только боль в яичках,но и половая дисфункция. Если себя хорошо стимулировать (без желания,его нет совсем)он поднимается,но ненадолго. Семейная жизнь моя видимо подходит к финалу.(

Хронический простатит
45 лет

Добрый вечер. Из опсиани яможно предположить проблему неврологического хараткера и боль в ячиках по всем увидимому фоновая.
По результаатм обследовани я:
-андрофлор патогенной флоры не обнаружено
-МРТ-имеется варикоз в тазу,но видимо он был и ранее
-УЗИ -варикоцеле и киста придатка-такэже не острые состояния,требующие только наблюдения
-тестостерон в норме,пролактин повышен незначительно.,вит д недостаток.
Все эти изменения маловероятно,чито причина болей,а эректильная дисфункция по всем увидимому-результат психологического фактора
В данной ситуации рекомендована дополнтельно консультация невролога,досдать микрсокопию секрета простаты с целью исключения активного воспаления в железе.
Уточните,боли в пояснице есть? Ноуг тянет?

Ногу не тянет,в пояснице не болит. Тянет в яичках. Когда трогаешь,неприятные тупые боли,покалывания. При ходьбе тоже есть дискомфорт. Утром горизонтально чувство жжения.Ещё заметил каждое утро когда встаёшь с постели тянет что то в области простаты.
До операции были боли в промежности,маленькая струя.
Стректура простатического отдела уретры. Сейчас мочусь нормально. Но после опорожнения мочевого ещё 15-20 сек выходят капли мочи.

Может сделать цистоскопию? Проверить состояние уретры?
Операция была в апреле.

Принятый ответ

Сама уретра не причина болей в мошонке.Рекомендована консультация невролога.

Спасибо за консультацию.