Запоры и колики от нутрилона премиум — вопрос №389894
Здравствуйте. Ребеночку нет ещё месяца. В роддоме давали нистожен, дома мы его и продолжили. Начались сильные запоры. Плавно перешли на нутрилон премиум (2 дня) и стало только хуже. Пришлось воспользоваться микролаксом. Ещё даю боботик. Сегодня купила по рекомендации нутрилон комфорт. Скажите пожалуйста, стоит ли переходить на него или же вернуться на нистожен? Так, как прошло всего два дня.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!