Звон в ушах или в голове.
Когда ложусь спать особенно чувствуется.. Ещё периодически дёргается стопа правой ноги. Сон нарушен, засыпаю с трудом. И когда ложусь спать, начинают болеть ноги, от щиколотки до колена, где то внутри. Один раз было, что я проснулась от того, что у меня занесла правая нога полностью, такого раньше никогда не было и вот сегодня ночью занемела стопа и до выше щиколотки.не ногах у меня сеточки как называют их врачи Мне исполнилось 70 лет
Здравствуйте, за давлением следите?
Здравствуйте. Можно начать приём витаминов группы в - нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес.
Желательно пройти допплерографию сосудов нижних конечностей.
Какое у вас давление? Нет ли проблем с поясницей?