Описание рентгена поясничного отдела спины

Сегодня пришел снимок рентгена поясничного отдела спины. Градусы, по которым размечен снимок не соответствуют тем, что указали в описании. На Яндекс диске разместил чистые снимки без углов (в том числе цифровой рентген снимок), не могли бы, пожалуйста, посмотреть угол и как он должен быть интерпретирован в описании? https://disk.yandex.ru/d/f2sNvHltOVDXig

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимку определяется С-образный левосторонний сколиоз с вершиной дуги на уровне Th12-L1 позвонков и углом 12 градусов, что соответствует 2 степени сколиоза.