Не помогают таблетки — вопрос №390054
Добрый день! Мне 38 лет.Вот уже как 2 года явные симптомы БП,но при обследовании и мрт все идеально, тремора нет . Пробовали прамипексол, ПК мерц. Ничего не помогает. Решили начать прием Леводопы,но уже неделя применения, а мышцы не расслабляются, все зажато и рука и нога.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!