Редкий пульс
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Иногда падает пульс до 40 ударов в минут, при этом хочется спать, усталость и сонливость, уровень сахара 3,8, давление 110/70. О чем это говорит и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте, экг делали?
Здравствуйте, обращаться к кардиологу,для начала сделать экг, холтер для более точной картины, возможно с последующей постановкой стимулятора, но это покажет или не покажет холтер