Нервы шалят
Здравствуйте,у меня такая проблема,что я переживаю за себя и за близких,перед сном всегда думаю о смерти,представляю что когда то умрут родители,что я умру и это не избежно,становится очень страшно?может посоветуете какие нибудь успакоительные
Здравствуйте! Пропейте фенибут или анвифен 250 мг 2 рд 1 мес , магне в6 1 т 3-4 рд до 2-3 месяцев
Регина, а из за чего это происходит?
У вас тревожное расстройство , возможно, на фоне хронического стресса. Хорошо было бы позаниматься с психотерапевтом
Регина, у нас это семейное и у мамы и у бабушки и у пробаьушки было тоже самое
Здравствуйте. У вас тревожное расстройство. Пропейте фенибут 250мг 3р в день 1 мес или грандаксин 1т 2 р в день 1 мес.
Алина, из за чего это происходит?
На фоне хронического стресса, сбои в работе вегетативной нервной системы
Алина, просто и у мамы тоже самое и у бабушке было,она вообще заболела в 60 лет ни чего не соображала то ее убить хотели то ограбить,то не узнавала ни кого,так ни чего ей и не помогло вся исхудала врачи не смогли поставить диагноз сказали только что это не лечится
Вам нужна очная консультация психиатра для постановки точного диагноза