Скажите как узнать есть ли пневмония и как сделать чтобы ее не допустить
2 дня назад заболела темп 38 была , сейчас нормальная но ночью вся в поту была и сейчас болит под рёбрами, может ли быть пневмония? и скажите кроме Арбидола может что то еще пить, тест пока не пришел
Возраст: 50
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!