Ранний срок беременности
Добрый день, три теста положительных, задержка неделю. Узи плод не обнаружил. Идут мажущие выделения. Живот не болит, можно ли надеяться на положительный результат? Сдала кровь на ХГЧ. Что делать дальше? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Необходимо сдавать хгч в динамике каждые 48ч, если срок меньше 5 недель узи не покажет так как эмбрион ещё не в матке