Расшифровка анализов
Здравствуйте. 1,5 недели назад выписали ребёнка с больницы и сказали через 10 дней сдать повторно анализы. Пришли результаты можете расшифровать. Прикрепляю выписку с больницы и результаты анализов за 08 января 2021 г.
Здравствуйте! Пока нет выписки. Какие жалобы сейчас?
Маргуба, бывает что поднимается температура до 37, видимо от нагрузки, так как в больнице почти не вставал, а только лежал. Сегодня поднялась температура до 37,4 и через час уже была 37. Больше жалоб нет
Принятый ответ
Тогда увлажняйте воздух дома не ниже 60 процентов. Пить чистой воды 30 мл на кг веса стабильное. Богатое витаминами белком питание. Температура такая не опасна, со временем сойдёт на нет
Добрый день. Какой возраст ребенка?
Людмила, 5 лет
По анализам признаки перенесенной инфекции температура 37-37, 4 это температурный хвост, держаться может до месяца.
Здравствуйте в общем анализе мочи и крови данных за воспалительный процесс нет.
Принятый ответ
Здравствуйте,по анализам воспаления нет, пропейте курс поливитаминов,Элькар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас у ребёнка восстановительный период. Температура 37 может сохраняться до месяца. Сейчас соблюдайте режим -не контактировать с больными, вит Д, питьевой режим, прогулки на свежем воздухе. Поправляйтесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. По анализам - незначительные изменения вследствие перенесенной инфекции. Такая субфебрильная температура может держаться до 4-6 недель - как вариант нормы после заболевания, астеническое состояние, то есть своеобразная усталость организма. Не переживайте. Чаще поите водой ребенка
Здравствуйте!
По заключению общего анализа крови - критических изменений нет, есть признаки перенесенного инфекционного процесса;
Температура сейчас может скатать из-за истощения нервной системы, нужно будет наблюдение, так же недели через 2 еще раз сдайте общий анализ крови и посмотрите какие изменения произошли.
Сейчас больше питьевой режим, проветривание комнаты, свежий воздух.
Будьте здоровы!
Здравствуйте нужно исключить вирусную инфекцию
После праздников Консультация инфекциониста обязательно
Ничего критичного в анализах нет
Здравствуйте! По результатам анализов ребенок восстанавлтвается после перенесенной болезни. Никаких вмешательств не требуется, только общеукрепляющие меры (влажность, температура воздуха, питьевой режим, профилактический прием витамина Д, прогулки на свежем воздухе+ сбалансированное питание). Будьте здоровы!