Желание похудеть — вопрос №390369
Здравствуйте! До 24лет была стройной, но пришлось начать приём гормональных препаратов в связи с проблемами ЩЖ: л- тироксин, мерказолил, тирозол. Ремиссия не наступала, ЩЖ удалили в феврале 2020. Сейчас мне 37лет, вес 69кг, рост 160см. Похудеть самостоятельно не получается, вес снова возвращается. Ещё и работа сидячая (компьютер). Помогите мне пожалуйста немного похудеть, не до 50кг, но хотя бы скинуть 10-12кг. С глубокой благодарностью и уважением!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!