Результат/ рецепт без расшифровки
Здравствуйте! Бабушку направили сдавать анализы в другую поликлинику, после сдачи отдали листок без консультации и соответствующих рекомендаций. Терапевт не мог ответить на вопрос что написано и отправили в платную кл. В аптеке тоже ничего не могут сказать. Подскажите пожалуйста что по итогу написано? 🙏🏻🥺
Добрый вечер, пользователь
К сожалению, в категории бесплатных вопросов возможность прикрепления файлов не предусмотрена, поэтому оценить написанное не представляется возможным
В этом случае, возможно стоит обратиться к специалисту, оставившему назначение, для расшифровки
Будьте здоровы✨