Как перейти с одного АД на другой
Здравствуйте, поставили диагноз генерализованное тревожное расстройство, принимаю Паксил 20, 3 месяца. Значительная прибавка в весе, спортом занимаюсь, мало ем, но это меня очень сильно беспокоит, хотя тревожность ушла. Подскажите пожалуйста можно чем то заменить Паксил🙏😭
Здравствуйте, по моему мнению из вариантов с минимальными рисками по набору веса и эффективными при гтр являются прозак и золофт. Но надо понимать, что это не гарантия, риски набора веса есть к сожалению у всех ад. Имеет смысл еще кровь на пролактин сдать и посетить эндокринолога.
Екатерина Дмитриевна, спасибо большое за ответ!