Расшифровать анализы

Просьба дать обратную связь по результатам анализа. У меня ИЦН и стоят швы, мне важно поддерживать хорошую микрофлору , на сколько сейчас все плохо/хорошо?

АИТ, гипотериоз, ИЦН (швы)
36 лет

Здравствуйте, по прикреплённым результатам анализов флора у вас хорошая, лейкоциты минимальные, флора палочковая, даже те бактерии, которые найдены по фемофлор, они в маленьком количестве они не имеют значения, потому что их полностью перекрывают лактобактерии.

Здравствуйте! Поводов для беспокойства нет. Результат обоих мазков хороший. Все показатели в пределах нормы, обнаружена условно-патогенная Флора в допустимом количестве, которая при отсутсвии жалоб не требует лечения. При швах на шейке матки рекомендуется раз в неделю ставить свечку Гексикон для профилактики возникновения инфекции

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется, на беременность это никак не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По мазку на флору влагалища допустимое количество лейкоцитов.
Эпителий в норме присутствует во влагалище и на шейке матки.
Палочек достаточное количество- это полезная флора лактобактерии.
Инфекций, передающихся половым путём не выявлено.
По Фемофлор не выявлено отклонений, выявлена условно-патогенная флора, без жалоб на зуд, жжение, выделения, лечения не рекомендуется.
Лактобактерий, которые выполняют иммуннитет влагалища в достаточном количестве.
Мазки ,при отсутствии жалоб вышеперечисленных, интерпретируется как норма и не требуют лечения.

Здравствуйте.
Микрофлора влагалища нормальная. Лактобациллы составляют 100%, патогенные и условно-патогенные микроорганизмы в допустимых значениях. Поддерживающая терапия не требуется. Контроль мазка или Фемофлора целесообразен раз в 4–6 недель.