Удерживаете головы лежа на животе ,но не может отдохнуть ,когда устала
Добрый день ! 2,5 мес. Ребенку Держать лежа на животе голову до 5-6 мин.,но когда устает начинает кряхтеть,плакать и клевать об поверхность. Не может положить голову ,отдохнуть , ни в лево ,ни в право. Как помочь ребенку ?
Нет.
2 года
Здравствуйте. Обычная нормальная ситуация. Малыш-это не маленький взрослый. Он требует внимания, маминых рук. Когда ребенок устает держать голову или лежать на животе, то можно аккуратно его перевернуть на спину (только поддерживать под голову) или взять на ручки ненадого, а потом снова положить на живот или на спину.