Выделения у девочки 5 месяцев.
Здравствуйте! Дочке 5 месяцев, заболела ОРВИ 04.12, сейчас остались только густые сопли и кашель иногда. После того, как у нее прошла температура, я увидела, что в паху, между половыми губами и между ягодичек образовалась сыть и краснота (подумала, что пеленочный дерматит), потом заметила из влагалища выделения, были белые и немного, особо не придала значению, так как белые, подумала, что нормально и однократно, сегодня вечером заметила уже зеленые выделения. Уважаемые врачи, что это такое?
Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,в данной ситуации могут быть такие выделения в связи с перенесенной инфекцией .Так может сработать организм .В данной ситуации рекомендовано ванные процедуры с ромашкой.При неэффективности возможно использование препарата Полижинакс Вирго (1 раз в сутки 6 дней)
Анна Константиновна, благодарю за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста, может быть такое, что её это беспокоит? Когда ходит по-маленькому начинает хныкать. Я списывала это хныканье на то, что ей пощипливпет от раздражения на попе. К врачу стоит обращаться? А то находимся в городе, где по близости нет детского гинеколога.
Принятый ответ
Ну если слизистые красноватые то конечно может быть дискомфорт,рекомендовано конечно обратиться к специалисту,но если возможности нет рекомендовано использование препаратов ,которые описаны выше
Анна Константиновна, спасибо за ответ. Понаблюдаю еще несколько дней, если продолжится, обратимся к специалисту.
Анна Константиновна,