Пубертат и зоны роста
Здравствуйте,подскажите открыты ли зоны роста? Пубертат начался в 14,5 был самый мелкий в конце 9 класса в 15 лет рост был 157 сейчас мне 16 лет и 8 месяцев рост 172
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть рентгеновский снимок. Его вы можете загрузить на любой файлообменник, например на яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.
Здравствуйте, вот https://disk.yandex.ru/i/b6x4Dd6ZxYHPfQ
Какой костный возраст подскажите пожалуйста очень важно.
Костный возраст соответствует 14ти годам, зоны роста открыты, дальнейший рост ещё возможен.
Скажите , ваше личное мнение с такими зонами роста можно еще вырасти на 5 см?
Принятый ответ
Рост возможен, но на сколько конкретно никто сказать не может, даже предполагать смысла нет.