Оценка 1 скрининга
Добрый день! Оцените пожалуста анализ 1 скрининга. Скорее всего нужен НИПТ.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным исследования риск хромосомной аномалии низкий . По узи маркеров хромосомной аномалии нет, по крови уровень ХГЧ, белка Papp a и PIGF в пределах нормы .
Есть риск преждевременных родов. Что является показанием к приему ацетилсаллициловой кислоты 150 мг с 12 по 36 недели беременности.
Поводов для беспокойства нет. Но НИПТ можно дополнительно сдать только для собственного спокойствия
Светлана Николаевна, Спасибо большое, а то как то тревожно