Удаление зуба

Сколько дней не надо принимать кроверазжижающие лекарства перед удалением зуба?

СД 2 типа, бронхиальная астма, аллергия, ИБС, полипозный ринусит
63 года

Здравствуйте ! Так как удаление зуба считается малоинвазивным вмешательством, то мы отменяем работников за 48 часов . До экстракции. И что очень важно , если есть гипертония , то в день владения , лучше дополнительно принять таблетку от давления короткого действия