Можно ли делать трепан-биопсию при простуде?
Завтра нужно идти делать обследования, а сегодня чувствую, что начинаю простывать сильных симптомов нет). Можно делать данные обследования: 1. Трепан-бипсия образования левой молочной железы с гистологическим исследованием. 2 Тонкоигольная аспирационная биопсия левой молочной железы (интрамоммарный л/у) + ТАБ лимфоузла левой аксилярной области с цитолигическим исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если по результатам исследований ,на основании которых назначены манипуляции , выставлена категория birads4 или 5- то ,в таких случаях ,простуда не является противопоказанием к выполнению манипуляций.