Неврология после ковида, как лечить или как диагностировать?

Здравствуйте! Мужчина 32 года После ковида месяц назад, обнаружил когнитивные проблемы: 1)Стало трудней излагать мысли: либо языком становится трудно управлять, либо не могу подобрать слово, которое знаю, но не могу вспомнить(раньше такое было пару раз в неделю, сейчас раз 20 в день) 2)Стало трудней запоминать: на совещаниях делаю записи и пометки, а через минут 15 не могу в них разобраться, словно делал их не я или очень давно. Сейчас уже реже 3)В начале были проблемы с координацией и походкой, совершал "дерганные движения" при начале движения, словно забыл с какой ноги двигаться, сейчас такого уже нет 4)Осталось в целом мыслительная утомляемость и трудность с принятием решений или выбором между чем-то, так же как и бессоница. 5)Так же из-за трудностей с произношением выхожу из себя и повышаю голос 6)Периодически с трудом вспоминаю что конкретно сейчас делал: Например удивляет, что на мне из одежды или не помню какую задачу уже выполнял, а какую ещё нет. Из-за этого расфокусировка и непонимание ситуации. При стрессе или при резком изменении ситуации, даже во время разговора, то перечисленные выше симптомы проявляют себя почти сразу, без стресса так же есть проблемы. Знакомые рекомендуют: рецептурное: Глиотелин, Мексидол, Фенибут, Фезам, Цетофлавин, Аминалон без рецепта: Биотредин, Глицин, Лецитин, витамины B Какие анализы мне сдать в первую очередь? Что можно пить уже сейчас до результатов анализов, чтобы помочь мозгу и ЦНС?

Принимайте глиатилин 7мл 2р в день и фенибут 1т 3р в день 1 месяц. Сдайте общий и биохимический анализ крови

Здравствуйте. Чтобы убрать тревожное состояние можно начать пить стрезам 50мг 3 раза в день 1 мес или фенибут 250мг 3р в день 1 мес. Для улучшения памяти глиатилин 400 мг 3 р в день, глицин 1т 3 р в день под язык.