Воспалилась рана на ноге
Примерно неделю назад порезала ногу во сне об свой ноготь на ноге. Рана воспалились. Темпиратуры нет. Делала повязки с алое, не помогло. Ходила к очному хирургу обработал раны назначил лечение. Повязки с бетадином, ибупрофен и антибиотик Ципрофлоксацин внутрь! Почитала отзывы и совсем не хочется пить такой сильный препарат с такими адкими побочными эффектами. Хочу узнать альтернативное мнение.
Нет
31 год
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения ( необходимость антибиотикотерапии) прикрепите пожалуйста фото проблемной области .