Расшифровка анализов Кровь

Просьба проконтролировать по результатам , в графе реф.интервал указано сомнительный результант .

9 лет

Здравствуйте!
По прикреплённому анализу крови все показатели отрицательные,никаких патологических процессов в организме не обнаружено.
Подскажите,а по какому поводу сдавали анализ?

Добрый вечер!
По представленному анализу все данные отрицательные (графа результат).
Нет патологического процесса. А графа реф. Значения это для пояснения графы результат.
Судя по данному анализу переживать не стоит

Ольга , добрый вечер

Уточните пожалуйста, анализы полностью прикрепили?

Те результаты, которые подгружены к вопросу на гельминты методом ифа отрицательные, то есть паразитоза у ребёнка не обнаружено

Здравствуйте, по прикрепленному анализу крови все показатели отрицательные, гельминты не обнаружены по анализу крови . В связи с чем сдавали анализы ? Какие жалобы у ребёнка ?Кал на гельминты не сдавали ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Анализы отрицательные, повода для тревоги нет
Если подозреваете глистную инвазию :
В таких случаях обычн о рекомендуют сдать соскоб на энтеробиоз трехкратно с интервалом 1-2 дня ( ребёнка не подмывать ) и кал на я/глист трехкратно с интервалом 2-3 дня методом Парасеп