Появились пятна в виде заживающих Синяков на ногах
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по такой проблеме: Появились пятна в виде заживающих Синяков на ногах, не проходят и появляются новые, что делать? Сначала думала, что ударилась, но потом их стало больше, чем то ещё похожи на засосы.
Здравствуйте, Елизавета. Необходим осмотр. Это может быть связано с заболеваниями крови, может быть васкулитом. Обратитесь очно или прикрепите фото.
Здравствуйте! То что вы описываете может быть проявлением системных заболеваний, узловатой эритемы или же заболеваний крови. Вам необходим очный осмотр специалиста и дополнительное обследование.