Результат ктг

Добрый день! Оцениье , пожалуйста, результат ктг, к врачу только в понедельник, на какой балл эта лента ? У меня 36.6 недель. Спасибо !

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По подобным результатам КТГ данных за признаки гипоксии нет. Есть все признаки благополучия: нормальная базальная ЧСС (от 110 до 160 уд), есть акцелерации- увеличение ЧСС в ответ на шевеления, нет децелераций (урежения ЧСС), оценка по Фишеру соответствует 10 баллам (норма 8-10), STV 9,6 (норма выше 4,0).
Поэтому поводов для беспокойства нет, малыш чувствует себя хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по плёнке определяется хороший базальный ритм, а также его вариабельность. Нет признаков гипоксии или страдания плода. Отмечается наличие акцелераций. Есть однократный эпизод по потери сигнала, но это вполне допустимо. Подобный тип КТГ обычно оценивается как норма-тип.

Принятый ответ

Добрый день! Результат ктг - вариант норма. Если данную запись расшифровать по Фишеру, то можно поставить 10 баллов. Норма по Фишеру от 8 до 10 баллов. Поэтому по данной плёнке ктг все хорошо, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если оценивать в баллах, то около 9 баллов (отлично).
Подобный тип кривой, обычно, расценивают как физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм достаточно акцелераций

Принятый ответ

Здравствуйте. по результатам проведённого КТГ отмечается хороший базальный ритм и его вариабельность. Нет признаков гипоксии или страдания плода. Подобный тип КТГ обычно оценивается как нормальный тип КТГ.