Почему не начались месячные?
Мне 16 лет, я - девушка. С парнем есть половые связи, но не чаще 1 раза в месяц. В презервативе. В последний раз я села и почти сразу встала, целого акта не было. Через 3 дня начались корич.выделения. они продлились 6 дней (как месячные). Приняла это за выделения во время овуляции (такое было 1 раз и очень давно, когда цикл устанавливался). Сегодня 39 день цикла, месячных нет. Беременна я быть не могу, боюсь, что болезнь какая обнаружится. Или те выделения можно посчитать за месячные?
Здравствуйте. У вас нарушения цикла. Необходимо сделать узи матки и придатков и вызвать менструции. Далее необходимо сдавать гормоны, но всё это после узи
Асиет, спасибо большое за ответ