Иногда болит низ живота и поясница
Сдала анализ мочи,пришли результаты. Есть отклонения в результате, что делать?
Здравствуйте. По представленному анализу мочи ничего критичного не вижу, количество слизи в допустимых значениях. Обнаружение солей может свидетельствовать о мочекаменной болезни. Количество лейкоцитов в норме, что указывает на отсутствие воспаления. С учётом жалоб рекомендуется сделать узи почек и мочевого пузыря (наполненного) с осмотром устьев мочеточников для исключения камней. Также рекомендуется проконсультироваться с неврологом и гинекологом для исключения/подтверждения профильной патологии
Здравствуйте, а для профилактики можно что-то попить?
Для профилактики сейчас ничего приримать не требуется, так как мочекаменная болезнь не подтверждена. Из общих рекомендаций это питьевой режим 1,5-2 литра воды в сутки, ограничение потребления соли до 5 г в сутки, сбалансированное питание
Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста. Будьте здоровы!