Мутное изображение
на любом расстоянии в левый глаз пелена и не резкое изображение с окантовкой и ощущение песка в обоих глазах оба глаза красные видны лопнувшие сосуды альбуцит и дексаметазон не помогают мне 53 года до 45 было идеальное зрение
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к врачу для проверки зрения и детального осмотра. После 40 лет в норме зрение меняется, хрусталик мутнеет, соответственно, изображение становится не таким чётким, скорость развития данных изменений индивидуальна.
Сульфацил и дексаметазон бесконтрольно закапывать нельзя.
Начните капать увлажняющие (теалоз или стиллавит, либо катионорм) 4-5 раз в день продолжительно. И запишитесь на приём к офтальмологу.