Расшифруйте результат анализа
Здравствуйте. Сдала анализ мочи, по параметру соли-ОКСАЛАТЫ - В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, слизь- В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Прошу разъяснить по параметру соли и слизи из-за чего может быть их наличие. Анализ решила сдать из-за болей в животе. Спасибо
Здравствуйте, обычно это бактерии, если ли лейкоциты или бактерии в моче?
Николай, лейкоциты и бактерии не обнаружены.
Николай, в чем может быть еще причина?
Узи не делали?
Николай, делала. Сказали все в норме, только сказали, что есть реактивные изменения поджелудочной железы
Сдайте анализ мочи по нечипоренко и бак посев мочи