Нерегулярный цикл — вопрос №391558
Здравствуйте. Мне 42 года. На протяжении последних 1,5 лет, мне ставят диагноз аминорея. Месячные не регулярные, последние начались 19 декабря 2020 года и идут по сей день(20 дней). Первый дни это была сукровица с маленькими выделениями. Затем 3 дня обычных выделений как при месячных. Затем начались перебои:либо их нет, либо опять на один день начинаются. И так уже 20 дней. Какая может быть причина этого?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!