Мелодии в голове.

Здравствуйте. Пил 8 лет почти каждый день вечером. Стал нервозным, бросил пить и сразу появились мелодии в голове, даже просто в ушах и только когда захожу домой. На улице все нормально. Не могу уснуть уже 5 дней. Были небольшие голллюцинации. В остальном спокоен, работаю.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отмечается подострый алкогольный галлюциноз. Такое состояние уходит после глубокого продолжительного сна. Выпейте на ночь 1-2 таб. феназепама. Если не сможете купить, то мелатонин 3 мг. 1-2 таб.. Пропейте курсом витамины группы В (например нейробион). И самое главное, вы должны понимать, что "Свой бочонок вы уже выпили". Можете очно анонимно обратиться к наркологу, доктор, исходя из объективной картины, вам назначит более точное лечение.
С уважением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Евгений,спасибо. Действительно выпил)

Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно постараться восстановить сон. Употребление спиртных напитков категорически запрещено. Лучшее наблюдаться анонимно у нарколога.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас после продолжительного запоя развился алкогольный галлюциноз.Необходимо нормализовать сон, примите 1 -2мг феназепама Но препарат рецептурный, можно попробовать донормил 1- 2 таблетки на ночь или фенибут 1- 2 таблетки на ночь..
Утром витамин В1 2мл, вечером после еды никотиновую кислоту 2 мл в мышцу.
Если не пройдут галлюцинации после сна, галоперидол 2,5 - 5мг, но препарат тоже по рецепту.