Дискомфорт после полового акта — вопрос №391754
Здравствуйте! Такой уж вопрос меня мучает. После каждого полового акта появляется жжение во влагалище, но только когда хожу в туалет. Ещё и с ощущением не полного опорожнения. Думала, что молочница. Но выделений нет, только небольшой зуд. Сейчас уже его нет. Но не хотелось бы после следующего ПА его снова испытать.
Возможно ли такое, что это аллергия на презервативы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!