Зачатие ребенка

Здравствуйте Скажите пожалуйста можно-ли(как это отразится на ребенке или в общем процессе) зачать ребенка с такими показателями гормонов (мужчина) Показатель ФСГ < 0.001мМЕ/мл Референсные значения 1.41 - 11.2 Пролактин 452.05 мМЕ/л. Референсные значения 74.2 - 339.2 Эстрадиол 254.240 пмоль/л Референсные значения 8.0 - 182.0 Тестостерон общий 43.300 нмоль/л Референсные значения: 8.98 - 28.29 ---------- 13.0 - 33.0* ГСПГ 36.30 нмоль/л Референсные значения: 8.4 - 49.0 Примечание: *Рекомендуемые терапевтические значения по данным ISA, EAU, AUA для мужчин в возрасте от 18 лет

Здравствуйте! Чтобы узнать, вам необходимо сдать спермограмму. Ваш вес?

Светлана, 67кг

Светлана, я имею ввиду гормоны, мои гормоны (результат анализа) могут повлиять на здоровье ребенка ? спасибо вам заранее

Ваши результаты гормонов никак не влияют на здоровье ребенка в будущем

А вот ваши результаты гормонов могут повлиять на качество спермограммы

Светлана, я вас понял , спасибо вам огромное.
С такими результатами мне обязательно сдавать на спермограмму или же просто желательно?

Принятый ответ

Обязательно, если планируете вообще)

И нужно обязательно сделать УЗИ мошонки