Почему боль в животе при наклоне?

Добрый вечер Мужчина, 27 лет. Когда наклоняюсь вперёд, в правой половине живота боли, будто колит или давит? Из сопутствующего последние три дня овечий кал был, но сегодня нормально. Присутствует газообразование несильное но постоянное. Что это может быть? Как лечить?

27 лет

Здравствуйте!
Вам надо сделать УЗИ органов брюшной полости, почек ( по результатам решить вопрос о консультации гастроэнтеролога или уролога) и проконсультироваться с неврологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Татьяна, возможно ли что это от желчного пузыря? Там камни, песок в желчевыводящих путях, что когда наклоняюсь я их чувствую получается

Не исключено. Вы УЗИ органов брюшной полости делали? Действительно, есть конкременты или песок в желчном пузыре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Татьяна, на УЗИ в желчном пузырки и конкременты.
Всё остальное без патологий

Принятый ответ

Опишите размеры конкрементов (продублируйте результаты УЗИ конкретно желчного пузыря). Проходили ли вы ранее лечение по поводу ЖКБ?