Тремор головы и в глазах у 2-х месячного щенка хаски — вопрос №391761
Сегодня купили щенка хаски. Активный мальчик, заметила, что дрожит голова и глаз. Списали на стресс. Дома освоился, кушает, чувствует себя хорошо, активный, много пьет, стул в норме, тремор не проходит. Какие могут быть причины?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!