Фимоз у ребенка 6 лет

Добрый день! Ребенку 6 лет, головка еще не открылась. Хирург назначил мазь локоид. Подскажите, пожалуйста, последовательность действий. Сколько раз наносить в день, когда отодвигать крайнюю плоть, до или после нанесения мази? То есть сначала в душе потихоньку отодвигать, а потом мазь нанести после душа?

42 года

Здравствуйте!
Описанная проблема находится в "юрисдикции" врачей-урологов.
Задайте данный вопрос профильным специалистам.
На этом же сайте.