СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Небольшое уплотнение у входа во влагалище

Девушка 19 лет, девственница. Прошлым днём была в душе, всё было в порядке, вечером при повторном походе в душ нащупала что-то похожее на маленький овальный жировик у входа во влагалище. По ощущением плотное, внутри немного белое, вокруг покраснение. Ни зуда, ни болей, ни запаха, что делать?

11 Января 2021·Просмотров: 290·Полина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Показаться очно гинекологу, если есть беспокойство.

Здравствуйте, может быть эпидермальная киста, можно сделать УЗИ мягких тканей и показаться гинекологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.