Небольшое уплотнение у входа во влагалище
Девушка 19 лет, девственница. Прошлым днём была в душе, всё было в порядке, вечером при повторном походе в душ нащупала что-то похожее на маленький овальный жировик у входа во влагалище. По ощущением плотное, внутри немного белое, вокруг покраснение. Ни зуда, ни болей, ни запаха, что делать?
Добрый день. Показаться очно гинекологу, если есть беспокойство.
Здравствуйте, может быть эпидермальная киста, можно сделать УЗИ мягких тканей и показаться гинекологу.