Глаза от вспышки
Здравствуйте, скажите пожалуйста , почему от вспышки засвечивается обычно у меня одни глаз , иногда конечно оба . И иногда не красным , прочитала , сто это может быть симптом опасной болезни . Заранее спасибо
Принятый ответ
Доброе утро!
А что такое вспышка?
Жанна, здравствуйте, вспышка от фотоаппарата
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, не является симптомом какой- болезни. Розовое свечение - это норма
Галина, здравствуйте, спасибо . Но у меня чаще не розовое а жёлтое и только один глаз
По тем фото, которые Вы приложили- это нормальное свечение. В проходящем свете видно глазное дно, это нормальный цвет сетчатки глаза
Галина, спасибо большое
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дело не в Ваших глазах, а в настройках фотоаппарата. Надо использовать специальные фильтры
Чтобы снять опасения по поводу прочитанной болезни(так обычно это диагностируется у грудных детей) и не сомневаться в своем здоровье, пройдите УЗИ глаза.
Жанна, спасибо за ответ , а вообще не похоже на это по фото ??
Нет,не похоже.
Принятый ответ
Здравствуйте по фото, которые вы прикрепили у вас норма.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Розовый рефлекс с глазного дна от вспышки это абсолютно нормально.
А вот то, что неравномерно это вспышка так попадает, под разным углом. Не переживайте!!