Красные глаза при гриппе
Добрый день! ребенку 7 лет, болеет гриппом, температура 39,5 уже 3 дня. врач выписал лечение (жаропонижающее и противовирусное). сильно полопались капилляры в глазах. что с этим делать? глазки побаливают. не может осложнение на глаза быть? подскажите пожалуйста
отсутствуют
35 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вопросом. Приложите фото глаза в хорошем освещении, чтобы оценить лучше ситуацию.
Можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл облако, а сюда скинуть ссылку.