Почему болит живот ночью?

Здраствуйте, малшке 1.8 мес в день активная, ничиво не беспокоит, а ночью просто ужас. Плачет очень часто, ножки сует к животу, и когда пропукается, тогда еще немножко крутится на кровате и потом засьіпает. И так пару раз за ночь. Что делать, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, стул ежедневно, регулярный , оформленный?
По Вашим словам, после отхождения газов ребенок успокаивается, следовательно повышенное газообразование . Надо соблюдать лиенту, исключить из рациона ребенка бобовые , виноград, банан , шоколад , сдобу , копчёности , жареную пищу, если такое ребенок ест. Последний прием пиши за 2-3 часа до сна . Можно Эспумизан подавать . Понаблюдать

Обратиться также для очного осмотра, пальпации живота , сбора полноценного анамнеза и если потребуется пройти доп исследования