Клайра и Флюкостат

Здравствуйте. С мая 2020 принимаю Клайру. Таблетки не пропускала. Сегодня при ПА порвался презерватив.(5й день цикла). Я сегодня хотела выпить Флюкостат, т.к.возможно проявляется молочница. Но прочитала, что эти препараты взаимодействуют. Подскажите пожалуйста, можно ли выпить Флюкостат 1 капсулу или так как был ПА незащищённым,возможно снижение эффекта?

Здравствуйте. Можно. От однократного применения контрацептивный эффект не снизится