Вакцина синфлорикс
Добрый день, вакцинировали ребенка от пневмак.инфекции по календарю прививок, последняя 7.03.2019 г. сейчас ребенку 3 года. За последние пол года он уже 3 раза болел отитом, стоит ли его провакцинировать еще раз? предлагают вакцину синфлорикс.
Здравствуйте. На момент вакцинации сколько лет было ребенку?
Здравствуйте!
Да,стоит!
Так же необходимо исключить аденоиды у ребенка.
Добрый день однозначно стоит
Добрый день. Да, вакцинируйтесь.
Здравствуйте Людмила. Рекомендую вакцинировать.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте, Людмила. Обязательно!
Принятый ответ
Здравствуйте, консультация лор врача, осмотр для определения степени аденоидов.
Вакцинация при отсутствии острого воспаления.
Здравствуйте,вакцинируйтесь, после осмотра ЛОРа.