Противозачаточные

Во время ПА порвался презерватив. Девушка приняла экстренное противозачаточное(эскапел) через 11 часов в день начала овуляции(при самом высоком шансе беременности). Какова вероятность что беременность не возникнет?

Принятый ответ

Добрый день. Если выпила как вы написали, то беременности не будет. Не волнуйтесь! Может быть только нарушение менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности стремится к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансов на беременность нет.