Про собаку
Здравствуйте!меня мучает,вопрос,у меня собака,спаниель-дворняга,уже почти с октября месяца кашлеет и как будто пытается,что то выплюнуть,но кашель не постоянно,есть моменты ,когда она не кашляет,при этом,ест,спит,бегает,все вроде в нормы,но есть хрипы,как будто в лёгких,нос сырой,сегодня,начала стягивать пишу,но при этом ест,может ли это быть от употребления туалетной бумаги с мусорного ведра?
Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для проведения осмотра и диагностики возможно потребуется консультация кардиолога. Рекомендуемая диагностика: общий анализ крови, рентген грудной клетки в 2-3 проекциях, ПЦР на респираторный профиль в Инвитро, УЗИ сердца, исследование на дирофиляриоз.