Допустимость прививки от ковида
Мужчина 73 года. Следует ли делать прививку от ковида в следующей ситуации: хронический гепатит В в стадии низкой активности. Гепатит в течении 25 лет. Обострений не было. АСТ, АЛТ, билирубин в норме или слегка (10%) повышен. Креатинин - около 100. Мочекаменная болезнь. Камни в лоханках. Отток мочи не нарушен. Хронический простатит. Сейчас беспокоит затруднённое мочеиспускание ночью. Реактивная лимфаденопатия неустановленного происхождения. Длится 4 года.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сделать, противопоказаний сейчас нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете сделать прививку. У вас нет противопоказаний.
Принятый ответ
Я бы посмотрела сахар крови, протромбиновый индекс и в целом коагулограмму( тромбонастроенность) и если все нормально, то в принципе вакцинация не противопоказана.Гораздо хуже заболеть
Принятый ответ
Добрый день.
Противопоказаний к прививке нет.