Допустимость прививки от ковида

Мужчина 73 года. Следует ли делать прививку от ковида в следующей ситуации: хронический гепатит В в стадии низкой активности. Гепатит в течении 25 лет. Обострений не было. АСТ, АЛТ, билирубин в норме или слегка (10%) повышен. Креатинин - около 100. Мочекаменная болезнь. Камни в лоханках. Отток мочи не нарушен. Хронический простатит. Сейчас беспокоит затруднённое мочеиспускание ночью. Реактивная лимфаденопатия неустановленного происхождения. Длится 4 года.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сделать, противопоказаний сейчас нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете сделать прививку. У вас нет противопоказаний.

Принятый ответ

Я бы посмотрела сахар крови, протромбиновый индекс и в целом коагулограмму( тромбонастроенность) и если все нормально, то в принципе вакцинация не противопоказана.Гораздо хуже заболеть

Принятый ответ

Добрый день.
Противопоказаний к прививке нет.